Все самое интересное о Нидерландах

Хотите отправиться в самостоятельное путешествие по Нидерландам и ищете нужную информацию?

Все самое полезное – особенности национального менталитета, дорожного движения, общественного транспорта, общепринятые правила поведения (курить или не курить, целоваться или не целоваться – вот в чем вопрос!), режим работы магазинов и ресторанов, как минуя очереди пройти в музеи, какой иностранный язык освежить в памяти перед поездкой.

Все самое интересное – что посмотреть в Амстердаме, Гааге, Роттердаме, Делфте, Лейдене, по каким улицам пройти, в какие уголки завернуть, чтобы познакомиться с истинной, а не туристической Голландией, где вкусно поесть, на какие национальные праздники попасть.

Обо всем этом, а также о многом другом подробно и живо рассказано в блоге Эллины Гончаровой «Нидерланды». На страницах ее сайта вы найдете сведения, которыми можно располагать, только живя в этой стране, но они тем более ценны, потому что предоставлены нашим же соотечественником, способным отметить в том числе те моменты, которые будут непривычны именно нам и на которые следует обратить особенное внимание. Кроме того, вы сможете лично пообщаться с хозяйкой блога и получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Вы еще раздумываете, хотите ли вы посетить именно эту страну? Увидев ее глазами Эллины, вы не сможете не полюбить ее – страну тюльпанов, велосипедов и открытых, дружелюбных голландцев. Страну талантливых художников и архитекторов, королей и королев, замков и сказок. Читайте о них в блоге «Нидерланды», вдохновляйтесь, найдите свою Голландию, которую вы полюбите.

Для оптимизации работы пользователей на наших веб-сайтах мы используем файлы cookie и аналогичные методы для технических, аналитических и маркетинговых целей.
Подробнее об использовании персональных данных можно прочитать в нашей Политике конфиденциальности. Согласиться